Сертификат жилищного депозита в связи с реорганизацией по Энерго активам

Добрый день. Я обладатель акций РАО ЕЭС. Получила именное письмо от некой организации Акционерный Фонд СТ Депозит (г. Москва) с представительством в г. Перми (Ордерная Правовая Контора по адресу максима горького, 34, офис 402) о предоставлении жилищного депозита — права на квадратные метры в новых застраиваемых жилых комплексах на определенное количество квадратных метров в счет компенсации использования юридических прав голосования на собраниях кредиторов, владельцев прав, по внесению исковых требований по вопросам, связанными с отношениями по приватизации, реорганизации Энерго комплекса РФ. Есть эконом класс и комфорт класс с различной стоимостью квадратного метра. Стоит ли верить подобному предложению? Или это очередное мошенничество? В письме организации, акционером которых я являюсь, не указаны. Основание для перехода моего голоса в чье-то расопряжение также нет.

, Ирина Шелепень, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Юристы консультируют по правовым вопросам. Вопросы веры не в нашей компетенции, это личное дело каждого.