Могу ли я у администрации взять земельный участок в аренду, если он не зарегистрирован в Росреестре?

Добрый день! Подскажите нашла участок в Росреесте по выписке сделки не зарегистрированы, значит нет хозяина?

Могу ли я у администрации взять этот участок в аренду или как то его выкупить? Как это делается?

Вы можете помочь? Есть ли шансы?

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ольга. На мой взгляд, ВАМ необходимо с этим вопросом обратиться в Комитет по управлению Имуществом и Земельными отношениями города.

Владимир