Доставка товаров Почтой России с наложенным платежом

Подскажите,мне пришла посылка с наложенным платежом через интернет-магазин,которым уже не раз пользуюсь общей стоимостью в 9700 рублей,там должны были быть три пары обуви.

Оплатив наложенный платеж и вскрыв упаковку посылки в коробках из под обуви ничего не было.Составили акт,в котором указывались пропажи и разница в весе при отправлении,хотя кассирша его перед передачей не взвесила,когда обсматривал там упаковку следов вскрытия не заметил,а уже дома явны следы.Что делать?Кто виноват?К кому обращаться?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Подскажите, мне пришла посылка с наложенным платежом через интернет-магазин, которым уже не раз пользуюсь общей стоимостью в 9700 рублей, там должны были быть три пары обуви. Оплатив наложенный платеж и вскрыв упаковку посылки в коробках из под обуви ничего не было.Составили акт, в котором указывались пропажи и разница в весе при отправлении, хотя кассирша его перед передачей не взвесила, когда обсматривал там упаковку следов вскрытия не заметил, а уже дома явны следы.Что делать? Кто виноват? К кому обращаться?
Николай

В любом случае нужно обращаться с претензией к интернет магазину. Можете выслать им копию акта. ДАлее уже интернет магазин вам должен выслать обувь либо вернуть деньги. На все отводится 10 дней.