Арендодатель помещения перекрыл мне доступ к моему имуществу. Как квалифицировать его действия?

Добрый день!

Арендодатель помещения перекрыл мне доступ к моему имуществу (я не могу пользоваться производственным оборудованием). Как квалифицировать его действия?

, Юрий, д. Минск
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте, уточните, пожалуйста, речь о российском праве? Если так, то подробнее укажите — где расположено имущество и каким образом арендодатель перекрыл доступ.