Соответствует требованиям законодательства строительство Сибиреязвенного скотомогильника в защитную зону которого попадает целый населённый пункт?
В санитарно-защитную зону Сибиреязвенного скотомогильника входит населённый пункт. Собственникам земли запрещают строительство жилых домов на принадлежащих им земельных участках расположенных в границах населённого пункта имеющих предназначение для ведения личного подсобного хозяйства. На сколько это законно? Соответствует требованиям законодательства строительство Сибиреязвенного скотомогильника в защитную зону которого попадает целый населённый пункт?