Если у меня долги по кредиту, могут у меня забрать машину?

Добрый день скажите вот у меня долги по кредитам могут ли забрать машину за долги машина оформлена на мужа. а кредиты на оформлены на меня.Спасибо

, Лилия, снт. Северное сияние
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Здравствуйте!

Если автомобиль приобетался в браке, то по решению суда судебные приставы могут обратить на него взыскание, поскольку он является совместной собственностью супругов, независимо от того на кого он оформлен.