Достанется ли что нибудь моему сыну в наследство?

Мы купили квартиру,я в приватизации не участвовал,жена хочет сделать пожизненную ренту на племяницу,моему сыну что нибудь может достаться? Спасибо!!!

, Александр, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

При заключении договора пожизненного содержания с племянницей, квартира перейдет в ее собственность, соответственно, ни на какое наследство Ваш сын не сможет претендовать.