Как рассчитать выслугу лет и пенсию сотруднику МВД?

как рассчитать выслугу лет сотруднику мвд: образование среднее тех с 09. 92 г. до 03.95 г.; служба в армии с 96-98гг, служба в органах мвд с 10.09. 1999г. по сей день

, Сергей, г. Петрозаводск
Элина Сыроежкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В выслугу лет для выплаты единовременного пособия при увольнении со службы засчитываются в календарном исчислении периоды военной службы и службы в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, указанные в пункте 1 Постановления № 941