Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередной отпуск

Добрый день! В июне 2012года по договору устроился на работу. В марте 2013 пошел в отпуск 52дня. Работаю и живу на Камчатке. Когда мне можно идти в следующий отпуск?

09 Июля 2013, 02:32, вопрос №122486 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Сергей, доброго времени суток! В отпуск в марте 2013 года Вы ходили за 2012 год. За 2013 года Вы можете пойти в 2013 году, согасно графику предоставления отпусков, утвержденного работодателем. (ст. 123 ТК РФ)

    09 Июля 2013, 03:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats