Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как добиться отсрочки выплаты кредита больной матери, лежащей в больнице с инсультом?
мать пенсионерка имеет кредит в банке.у нее в данный момент инсульт проведена операцыя лежит в реанимацыи. в данный момент долг по кредиту она выплачивать не может.
Бывшая жена погибшего на СВО написала отказ от выплат в пользу матери погибшего документы отправили СОГАЗ, и СОГАЗ говорит что матери не положены выплаты
, вопрос №4964787, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Можно ли через суд, добиться страховых выплат от СОГАЗ по погибшему (признание умершим в суде) на СВО брата, родной сестре? Родных больше никого нет, родители умерли, не женат и детей не имеет. На иждивении друг у друга не были.
, вопрос №4962508, Алевтина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Мой брат инвалид 2 группы шизофрения. Лежит в псих больнице по решению суда уже 2 года 7 месяцев. Адвокат по своей инициативе без согласия и уведомления опекуна, подал апелляцию. Завтра уже суд, а ни какого уведомления ,так и не было. Зато время лечения в псих больнице брат заработал жировой гипотез + желаче каменную болезнь, весь жёлтый. Стоит ли ехать вообще на суд и зачем счёт будет этот суд. Все говорят в этой больнице ещё ни кто не добился положительного результата.
, вопрос №4961882, Павел, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такая ситуация мама попала больнице с инсультом она должна получать пенсию на почту России плюс еще переоформить продлить детские пособия я звоню врачу спрашиваю как моя мама в тяжелом можно ли привести натариус врач говорит мне но привезите его будем думать что делать дальше я не знаю как правильно поступить посоветуйте пожалуйста мне
, вопрос №4960345, Антонина, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, к меня муж подписал контракт а октябре 2025года его определили по отношению к части, служил каждый ездил на службу и домой, но 12 мая 2026г на него в часть пришло распоряжение отправить его в резервный полк где он пройдет подготовку и его дальше отправят уже в отряд. Можно ли его вернуть с зоны СВО так как у нас 2ое общих детей, ещё мой ребенок от первого брака и все живём вместе и четвертым я беременна в данный момент, ещё есть у него ребенок от первого брака на алиментах. Я не работаю, м детьми всегда одна, отец больной у меня, и мать сейчас ухаживает за больной матерью и все они в другом городе. Его мать живёт и работает в другом городе. Вообще я одна с детьми и ещё и беременна. Могут ли вернуть моего мужа назад хотябы в часть?
, вопрос №4957987, Ксения, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.