Заказал систему FXG Moneu до меня она не дошла а деньги сняли, что делать?

ситуация вся в вопросе как наказать чтобы не повадно было что дела ть если тебя обманули стобой разговаривают обясняют что сделать но сайта так токогого невидно только слышно икак его подключить в уме неприложу

, Андрей, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ситуация вся в вопросе как наказать чтобы не повадно было что дела ть если тебя обманули стобой разговаривают обясняют что сделать но сайта так токогого невидно только слышно икак его подключить в уме неприложу
Андрей

Добрый день!
Я несколько раз очень внимательно прочитал Ваш вопрос. Читал-читал, так и не понял, что Вам не устроило и какова суть Вашего вопроса!
На данном сайте оказывают юридические консультации.