Как составить заявление в антимонопольный комитет?

Добрый день! Возникла не стандартная ситуация. Купили землю где четко написан адрес: Удмуртская республика село Ягул ул. Карибская, 7.. Решила подключать электричество. Оказалось что сельские земли находятся в собственности некого Семенова А.. Линии электропередач то же его частные. За подключение взимается плата в размере 50 000 рую.. + ежемесячная плата по счетчикам. Ни какого документа за оплату подключения некий Семенов не предоставляет, ни каких документов на ежемесячную оплату элетктричества так же не предоставляет. Суммы ежемесячной платы берутся с неба. Данный электросети ни где не оформлены, все это сделана совершенно не законно. По рекомендовали обратиться в антимонопольный комитет, прокуратут, администрацию, вообщем все инстанции которые есть. Подскажите как будет правильно сделать? Где искать правды? Как составлять заявления в антимонопольную службу?

, Дарья, г. Ижевск
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый день!

В заявлении в антимонопольную службу нужно описать, те действия которые Вами предпринимались действия по подключению к электросети, ответ энергосетевой компании. К нему нужно приложить документы подтверждающие право собственности на объект недвижимости, который Вы подключаете, заявление в энергосетевую компанию о подключении к электросети, ее ответ. В заявлении просите провести проверку в отношении энергосетевой компании на предмет соблюдения антимонопольного законодательства.