8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в антимонопольный комитет?

Добрый день! Возникла не стандартная ситуация. Купили землю где четко написан адрес: Удмуртская республика село Ягул ул. Карибская, 7.. Решила подключать электричество. Оказалось что сельские земли находятся в собственности некого Семенова А.. Линии электропередач то же его частные. За подключение взимается плата в размере 50 000 рую.. + ежемесячная плата по счетчикам. Ни какого документа за оплату подключения некий Семенов не предоставляет, ни каких документов на ежемесячную оплату элетктричества так же не предоставляет. Суммы ежемесячной платы берутся с неба. Данный электросети ни где не оформлены, все это сделана совершенно не законно. По рекомендовали обратиться в антимонопольный комитет, прокуратут, администрацию, вообщем все инстанции которые есть. Подскажите как будет правильно сделать? Где искать правды? Как составлять заявления в антимонопольную службу?

Показать полностью
, Дарья, г. Ижевск
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый день!

В заявлении в антимонопольную службу нужно описать, те действия которые Вами предпринимались действия по подключению к электросети, ответ энергосетевой компании. К нему нужно приложить документы подтверждающие право собственности на объект недвижимости, который Вы подключаете, заявление в энергосетевую компанию о подключении к электросети, ее ответ. В заявлении просите провести проверку в отношении энергосетевой компании на предмет соблюдения антимонопольного законодательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Пенсии и пособия
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
, вопрос №4094860, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2016