Правила заполнения товарной накладной при размещении аукциона

В таблице указаны два столбца. В одном столбце: Показатели, позволяющие определить соответствие товара, установленным заказчиком требованиям.

Максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а во втором Показатели, позволяющие определить соответствие товара, установленным заказчиком требованиям.Значения показателей, которые не могут изменяться.

Будет ли ошибкой если я сделаю в обоих столбцах конкретные показатели. Или только в первом столбце, а во втором нельзя?

, МАРИЯ, г. Омск
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В первом столбце необходимо указать те показатели, которые Вы предлагаете, но не хуже требуемых заказчиком, второй столбец уже исходя из его название трогать не надо: «Показатели, позволяющие определить соответствие товара, установленным заказчиком требованиям.Значения показателей, которыене могут изменяться.»