Имею ли я право на подачу заявления на погашение основного долга государством?
Здравствуйте,в 2013 г.взяла ипотечный кредит при оформлении у меня была зар.плата и алименты, с июля 2015 г.мой бывший супруг уволился и встал на биржу центр занятости,т.е. алименты гораздо уменьшились.Считается ли это уменьшением дохода и будет ли это основанием для подачи заявления на погашение основного долга государство?Какой должен быть у меня доход для того,чтобы я имела право на подачу такого заявления? С уважением,Татьяна.
, Татьяна, г. Ульяновск