Ответственность за публичный доступ к видео без согласия заснятого лица

В ночном клубе, девушка злоупотребила спиртными напитками, и некультурно себя вела, ее поведение засняли на видео, выложили на всеобщее обозрение в группу в контакте, может ли она привлечь к ответственности того кто выложил?

  • 2ZmHog_1d_E
    .jpg
, Елена, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Здравствуйте Елена. Если вы знаете кто снимал и выложил видео, то это реально. Можете позвонить нам по тел. 8 918 448 45 35 Краснодар, поможем.