Бездействие полиции. Как с этим справиться?

Скажите пожалуйста я позвонила в полицию и сообщила о нелегальном мигранте(знаю точно что у него депортация до 2017 года). Его вроде как забрали а через 2 часа выпустили,как такое может быть? Я знаю точно что заплатили за него,но вопрос вот в чем,куда мне теперь жаловатся на бездействие полиции и если я сообщу в фмс будет также? Т.е.он заплатит и они закроют глаза на это?

, мария, г. Орехово-Зуево
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария, обратитесь в органы прокуратуры заявлением об их бездействии.