Устройство забора между смежными участками частных домов

соседи между участками частных домов устроили сплошной забор из металлопрофиля создающий тень, как оспорить их действия

, константин, г. Боровичи

Уважаемый Константин!

как оспорить их действия
константин

В судебном порядке. Но прежде советую Вам обратиться в какую-нибудь экспертную организацию для получения заключения о соответствии этого забора градостроительным нормам и правилам застройки Вашего города. В большинстве муниципальных образований предусмотрено, что заборы между соседними участками должны быть сетчатыми или решетчатыми, а не сплошными.