8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от доли жилой площади дистанционно?

Здравствуйте.

Как можно переписать или отккзаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в кркпноярске?

Уточнение от клиента

Как можно переписать или отказаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в Красноярске?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как отказаться от доли жилой площади дистанционно? Здравствуйте. Как можно переписать или отккзаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в кркпноярске? Как можно переписать или отказаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в Красноярске?
владимир

Здравствуйте,

Если у Вас есть человек, проживающий в Красноярске, который может организовать весь процесс, вы можете по месту своего жительства у нотариуса оформить доверенность на такого человека с правом заключить от Вас сделку по отчуждению доли. Доверенность можно отправить почтой этому лицу.

0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Человек, на которого можно переписать долю, переехал жить в другое далекое место. Сейчас там нет никого, кто мог бы этим заняться. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Вы можете через интернет попробовать найти риелтора в Красноярске и дать ему поручение заняться продажей Вашей доли или всей квартирой (если второй собственник будет согласен). Тогда этому риелтору надо будет выслать доверенность. Но все эти действия на расстоянии влекут для Вас риски потерять долю и не получить деньги, поскольку в настоящее время, чтобы избежать обмана со стороны недобросовестных исполнителей услуг, необходимо лично участвовать и контролировать весь процесс сделки.

Или найти в Вашем городе человека, которому Вы могли бы поручить поездку в Красноярск для организации всего этого процесса.

Других вариантов в Вашей ситуации предложить нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у меня там тоже доля, брат умер, остались долги по ЖКХ, обязана я их платить, я же там не жила и не прописана
, вопрос №4096211, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2016