Как забрать права, если я не заплатил штраф?

Лишили прав 1 год и четыре месяца назад. Минимально на 1.5 года со штрафом 30000. Штраф не заплатил так как много кредитов было. Через месяц с небольшим истекает срок. Нужно по идее забирать права. Посмотрел на сайте гос услуг в отношении меня есть исполнительное производство от 05.05.2015. Что мне будет? Что мне делать? Как вернуть права??

, Николай, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вернуть права Вы сможете только после уплаты штрафа

Николай
Клиент, г. Челябинск

А штраф будет 30 или 60? На сайте фссп висит сумма 27.000??? Заранее спасибо!

А штраф будет 30 или 60?
Николай

30 тысяч. Как сказано в постанволении