Какие возможны варианты ликвидации фонда, не прибегая к судебному порядку?

Здравствуйте! необходимо ликвидировать фонд без обращения в суд (по законодательству возможна ликвидация только через суд) . Какие возможны варианты ликвидации фонда, не прибегая к судебному порядку?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Василий Тюпин
Юрист, Компания "Юридическая компания СЕНАТУС", г. Санкт-Петербург

Я дума Вы можете воспользоваться услугами третейского суда