Скажите какие заявления нужно подавать в суд?
Добрый день! Автомобиль которым я управляю принадлежит моей матери, были штрафы, она их не получила по почте(с камер), потом передали приставам. Я хочу чтобы штрафы выписали мне и меня признали виновным а производства заведенные на нее отменили. Скажите какие заявления нужно подавать в суд? Я так понимаю нужно судиться с органами вынесшими постановления об адм нарушении те с ГИБДД- тогда она должна подать заявление об обжалование, ходатайство о восстановлении срока обжалования... а какой документ нужен от меня, подтверждающий, что я признаю свою вину и прошу вынести эти постановления об адм нарушениях на мое имя?
Необязательно, можно заявить об этом в заседании, либо письменно подать такое ходатайство в заседании при этом Вам естественно необходимо находится рядом чтобы суд не счел заявление такого ходатайства попыткой затянуть рассмотрение дела