Девушку оперативная группа задержала за хранение наркотических средств. Как ей помочь?
Девушку оперативная группа задержала за хранение наркотических средств якобы "соли" массой примерно 1.0 гр
это все постанова, как я знаю ее попросили привезти коробочек, знакомый по работе якобы за денежное вознагрождение
девушка ранее не судима, приводов не имеет, отнашения к наркотикам не имеет просто неосторожность и доверчивость,
ее задержали как она только забрала коробок сотрудники опер группы сразу подбежали "были по гражданской форме одежды и в гражданском автотранспорте" , не предоставив удостоверения сотрудника, посадили в машину, понятых так же не было
узнал о случившемся приехал в отделение, сказали что была такая, больше мои вопросы и переживания в серьез не воспринимали, сообщил матери о задержании , ей там нахомили по телефону когда она хотела узнать за что дочь задержали,
можно ли как то остановить дело желательно без суда, с момента поимки прошло 11 часов
очень переживаю девочка не знает своих прав и ранимая, на нее легко надовить и запугать , боюсь что подпишет не читая или скажет лишнего! заранее спасибо
Вполне возможно. Непонятно только, как избежит ответственности тот человек, который организовал «постанову»: ведь его данные девушке известны? Впрочем, её вина от того, что всё это было оперативной комбинацией, нискольконе уменьшается.