Как определить долю сына брата, если он будет участником приватизации?

Добрый вечер. Мы хотим приватизировать квартиру. Прописаны 5 человек мама, папа, я, брат и его несовершеннолетний сын. Брат с сыном не проживают в данной квартире. Попросили выписать сына, прописать к матери на момент приватизации. Брат отказывается. Какая доля будет у его сына если он будет участником приватизации, какие наши. И как нам лучше сделать в даннойиситуации? Спасибо.

, Анна, г. Самара