Можно ли оспорить лишение водительских прав?

Здравствуйте. Выезжая со стоянки, совершил поворот налево через сплошную линию разметки. Предписывающих знаков не установлено. Мне вменяют ст. 12.15.4. Можно ли оспорить по ст 12.16.ч.2? Схема прилагается.

  • Безымянный
    .png
  • Безымянный
    .png
Уточнение от клиента

Поворот! налево через сплошную

, Сергей, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В данном случае Вы двигались по встречке, поэтому лично я шансов не вижу

Поворот! налево через сплошную
Сергей

Я понял

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Получается любой поворот налево совершается с выездом на встречку? Можно ли расценивать это как нарушение разметки?