8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы выиграть процесс у мирового судьи, если навязали сертификат на дополнительные услуги?

Нам "ввернули" при покупке телевизора в магазине "Техносила"сертификат на дополнительные услуги мы пытались личным заявлением в администрацию техносилы отказаться от этих услуг рассторгнуть договор и вернуть деньги в сумме 4353р.но администрация ответила отказом толком не чем необосновывая мы обратились с иском к мировому судье Вопрос:есть ли у нас шанс выиграть этот процесс и рассторгнуть договор и получить свои деньги или нам откажут и взыщут снас расходы по судебному процессу заранее бдагодарен Тихонов Василий Васильевич (мы с женой два пенсионера и инвалида 2гр.на больше 70 лет)

, Василий Васильевич, г. Мытищи
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нам «ввернули» при покупке телевизора в магазине «Техносила»сертификат на дополнительные услуги мы пытались личным заявлением в администрацию техносилы отказаться от этих услуг рассторгнуть договор и вернуть деньги в сумме 4353р.но администрация ответила отказом толком не чем необосновывая мы обратились с иском к мировому судье Вопрос: есть ли у нас шанс выиграть этот процесс и рассторгнуть договор и получить свои деньги или нам откажут и взыщут снас расходы по судебному процессу заранее бдагодарен Тихонов Василий Васильевич (мы с женой два пенсионера и инвалида 2гр.на больше 70 лет)
Василий Васильевич

Добрый день!
Право на расторжение данного договора Вы имеете в силу статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Права детей
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
, вопрос №4085457, Арина, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом?
Здравствуйте! Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом? В браке был рождён один ребенок (второй у меня лично, оба ребёнка несовершеннолетние), за мат. капитал купили дом, но доли не разделены, дом оформлен на меня. Кроме этого дома совместного имущества нет.
, вопрос №4085109, Елена, г. Каменск-Шахтинский
Дата обновления страницы 19.04.2016