Можем ли мы выиграть процесс у мирового судьи, если навязали сертификат на дополнительные услуги?

Нам "ввернули" при покупке телевизора в магазине "Техносила"сертификат на дополнительные услуги мы пытались личным заявлением в администрацию техносилы отказаться от этих услуг рассторгнуть договор и вернуть деньги в сумме 4353р.но администрация ответила отказом толком не чем необосновывая мы обратились с иском к мировому судье Вопрос:есть ли у нас шанс выиграть этот процесс и рассторгнуть договор и получить свои деньги или нам откажут и взыщут снас расходы по судебному процессу заранее бдагодарен Тихонов Василий Васильевич (мы с женой два пенсионера и инвалида 2гр.на больше 70 лет)

, Василий Васильевич, г. Мытищи
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нам «ввернули» при покупке телевизора в магазине «Техносила»сертификат на дополнительные услуги мы пытались личным заявлением в администрацию техносилы отказаться от этих услуг рассторгнуть договор и вернуть деньги в сумме 4353р.но администрация ответила отказом толком не чем необосновывая мы обратились с иском к мировому судье Вопрос: есть ли у нас шанс выиграть этот процесс и рассторгнуть договор и получить свои деньги или нам откажут и взыщут снас расходы по судебному процессу заранее бдагодарен Тихонов Василий Васильевич (мы с женой два пенсионера и инвалида 2гр.на больше 70 лет)
Василий Васильевич

Добрый день!
Право на расторжение данного договора Вы имеете в силу статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.