Не могу найти ИНН на портале гос. Услуг, хотя работаю официально и налоги отчисляются

Добрый день! Меня зовут Юлия. Вопрос: через портал гос.услуг не могу найти свой ИНН. Появляется ответ, что я не зарегистрирована. Ранее ИНН находила таким же образом. Куда он мог исчезнуть? (Из налоговой в свое время не забрала) Работаю официально. Организация налоги отчисляет.

, Андрей, г. Новосибирск
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Попробуйте проверить, есть ли данные о Вашем ИНН здесь — service.nalog.ru/inn-my.do

Также можно написать в службу поддержки на сайте гос.услуги — www.gosuslugi.ru/pgu/feedback/v2/helpdesk#_msg

Или позвонить в Центр поддержки — В случае возникновения проблем при работе с порталом вы можете в любое время обратиться в Центр поддержки пользователей по телефонам:

8 (800) 100-70-10 — при нахождении на территории России, звонок бесплатный
115 — с мобильных телефонов при нахождении на территории России, звонок бесплатный
+7 (499) 550-18-39 — при нахождении за границей, оплата звонка осуществляется по тарифам оператора страны пребывания (https://www.gosuslugi.ru/pgu/feedback/v2/helpdesk#_phones)