Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заставилинаписать заявление пор собственному желанию

На работе заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, сразу после учебного отпуска. Есть запись диктофона при подаче формы на учебный отпуск со словами: "мы обязаны дать тебе отпуск по кодексу, но у нас не принято его брать, что будет после возвращения не знаю".

У меня невыполнение планов по причине отсутствия рабочего материала.

Я проработал в компании 2 с половиной года, на прошлой должности есть грамоты за стабильное выполнение планов и грамоты лучшего сотрудника месяца.

Я отец ребенка, ребенку полтора года, жена находится в отпуске по уходу за ребенком.

11 Июля 2013, 20:52, вопрос №122262 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Павел, здравствуйте!

    Обратитесь с вашей проблемой  в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру. Позже через суд возможно будете восстановлены на работе. Но сможете ли Вы трудиться в этой организации?

    Удачи!

    11 Июля 2013, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Павел.

    Напишите немного подробнее об обстоятельствах увольнения, постараюсь пособить.

    Боритесь за свои права до конца.
    При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Окажу содействие на любой стадии.

    12 Июля 2013, 00:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats