Заставилинаписать заявление пор собственному желанию
На работе заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, сразу после учебного отпуска. Есть запись диктофона при подаче формы на учебный отпуск со словами: "мы обязаны дать тебе отпуск по кодексу, но у нас не принято его брать, что будет после возвращения не знаю".
У меня невыполнение планов по причине отсутствия рабочего материала.
Я проработал в компании 2 с половиной года, на прошлой должности есть грамоты за стабильное выполнение планов и грамоты лучшего сотрудника месяца.
Я отец ребенка, ребенку полтора года, жена находится в отпуске по уходу за ребенком.