Возврат апелляции на доработку

Мне была возвращена апелляционная жалоба на доработку. Постановление было выслано заказным письмом, однако оно мне не дошло. Также ко мне выезжали домой для вручения данного Постановления сотрудники суда, но днем никого не застали я был на работе. Но при этом мне не было ни одного звонка из суда. Я вообще никак не знал, что такое Постановление вынесено.

Судья принял решение о том, чтобы дело исполнить, якобы я уклоняюсь от получения документа.

Что тут можно сделать и каковы перспективы восстановления срока?

, Семен Кузнецов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Семен! Пишите заявление, потом обжалуйте отказ и подавайте кассационную жалобу, если откажут.