Как подать в суд на банк, нарушающий закон РФ?

Я мать ребёнка-инвалида. С отцом ребёнка нахожусь в разводе место положение его не известно алименты не получаю взяла кредит в банке ВТБ 250000, всвязи с тяжёлым материальным положениением не могла выплачивать его вовремя. Банк заблокировал зарплатную карту и снимает всю зарплату в счёт погашения процентов не погашая основной долг. Я с ребёнком живём на пособие по инвалидности. Что можно сделать чтобы банк снимал не все деньги с зарплатной карты? Помогите пожалуйста

, Ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Банк заблокировал зарплатную карту и снимает всю зарплату в счёт погашения процентов не погашая основной долг.
Ольга

на основании чего он это сделал? У вас есть такой пункт в условиях договора? Или банк подал на вас в суде и есть решение суда ?

Ольга
Клиент, г. Новосибирск

На основании договора. в зарплату у меня входит пособие по уходу за ребенком-инвалидом.они сказали, что им все равно что за деньги поступают на счёт. В суд они на меня отказываются подавать. Просто оставляют меня без средств на существования по закону. Получается , что сама дура. Остаётся уволиться с работы и повешаться с ребёнком на пару.