Просрочка ремонта камеры по гарантии и претензии по системному вмешательству

Здравствуйте. Я сдавал камеру по гарантии. Мне ее не отремонтировали сказав, что системное вмешательство(его не было 1000%). Я написал притензию, что товар я забирать не буду, ибо я ничего с ней не делал. Сказали , что рассмотрят в течении 10 дней. Сегодня уже 16 день, ответа нет. Что мне делать?

, skinet, г. Железногорск
Игорь Кокоулин
Юрист, г. Киров

Обратитесь в организацию по ремонту лично заберите камеру и обратитесь в организацию по независимой экспертизе товаров. Если экспертизой будет установлено, что системного вмешательства не было тогда обращайтесьв суд с иском к организации ремонтирующей товар по гарантии о проведении гарантийного ремонта