Как поймать мошенника, обманувшего меня с авиабилетом?
Здравствуйте! Меня зовут Тимур я гражданин Узбекистана. Я сегодня позвонил в Авиакассу которая находится в Москве из Калуги, хотел приобрести билет на 24 апреля отправил им паспортные данные и перечислил им 7700 рублей на банковскую карту за билет. Я разговаривал с девушкой после того как я оплатил она должна была мне отправить на почту авиабилет в электронным формате. но она не отправила и на звонок не отвечает, что мне делать к кому обратиться у меня есть её номер телефона, номер банковской карты, и чек на 7700 рублей
Спасибо за ответ, завтра ещё раз попробую с ней связаться, если не ответит то пойдув полицию!
Удачи Вам! И впредь будьте осторожнее. Все эти дистанционные покупки, заказы, бронирования — раздолье для мошенников всех мастей.