8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав по разным статьям. Какое-то из наказание попадает под амнистию?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,меня лишили водительских прав на 18 месяцев и 30000 штраф за езду в не трезвом виде,через 10 дней я снова попался теперь статья 264.1 отработка 250 часов админ и ещё 24 месяца добавили лишения.какое то из наказаний попадает под амнистию?

15 апреля 2016, 19:57, Владислав, г. Омск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Скажите, когда Вы попались повторно?

15 апреля 2016, 20:19
0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Омск

8 марта попался повторно

15 апреля 2016, 20:37

под амнистию не попадаете

15 апреля 2016, 20:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если бы лишили прав только одного родителя, то какая была бы формулировка?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. У моей родственницы был процесс по лишению родительских прав. Состоялось окончательное заседание. Она утверждает что детей ей вернут ( проживает в другом городе), но на сайте суда формулировка. Иск удовлетворен. Истцом выступал детский социальный центр куда были помещены её дети, а ответчиками она и её бывший муж. Он сам отказался от воспитания детей. Эта формулировка означает что родительских прав лишили их обоих? Или только его. И если бы лишили прав только одного родителя, то какая была бы формулировка? Дело в том, что она просит прислать ей денег. Но если её лишили прав в этом нет смысла, то есть попросту врёт. Заранее Вам благодарен.
13 сентября 2020, 10:10, вопрос №2860725, Евгений, г. Пермь
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте, меня лишили прав сегодня утром за езду с перегаром вечером выпил и утром сел 24 промили, у меня жена беременна, не хочу ее расстраивать есть какой то вариант для амнистии
Здравствуйте, меня лишили прав сегодня утром за езду с перегаром вечером выпил и утром сел 24 промили, у меня жена беременна, не хочу ее расстраивать есть какой то вариант для амнистии
09 мая 2020, 13:55, вопрос №2767207, алексей, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Был отстранён от управления тс по алиментам, на 2 месяца, но об этом не знал и ездил когда остановили дпс, изъяли права, могут ли лишить прав по статье 12, 26
Был отстранён от управления тс по алиментам, на 2 месяца , но об этом не знал и ездил когда остановили дпс , изъяли права, могут ли лишить прав по статье 12,26
20 апреля 2020, 04:51, вопрос №2748820, руслан, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель применять какие-то наказания?
Здравствуйте! Такой вопрос: предприятие переводят на Ж/Д график (т.е. 2 через 2 - "день, ночь, отсыпной, выходной"). Нас уведомили за 2 месяца, как положено. Однако графики составлены не были, но за неделю до Нового Года нам сказали, что все работают с 3.01. В связи с этим возникли несколько вопросов: 1) Имеет ли право работодатель применять какие-то наказания, если я не выйду на работу до окончания праздничных дней. 2) Я, подписывая документ об изменениях в трудовом договоре, случайно её "запортачил", поставив подпись и в графе "я согласен", и в графе "я не согласен". Сказали, что ничего страшного сделаем новый. Прошло два месяца, дело подходит к Новому Году документ я так и не увидел. Вопрос следующий: вот этот "испорченный" мной документ является подтверждением того, что я ознакомлен с изменениями в трудовом договоре? ведь по факту моя подпись стоит в этом бланке, значит с изменениями я в любом случае ознакомлен? Могут ли на основании этого меня наказать, если я не выйду до конца новогодних праздников. 3)Хоть я и подписал (если не учитывать, что я испортил бланк) документ об изменении графика на 2/2, меня хотят оставить на графике 5/2. Насколько это законно? Заранее большое спасибо за ответ!
25 декабря 2017, 04:12, вопрос №1855725, Илья, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав по ст.12.26 ч.1
Лишили прав по ст .12.26 ч.1 13.05.2013 г. В связи с этим вопрос, какие документы я должен предоставить в ГИБДД для возврата , должен ли я сдавать экзамен ПДД , могли ли меня поставить на учёт к наркологу если я не проходил мед. освидетельствование и меня не "продували " гаишники. Спасибо.
26 октября 2014, 18:54, вопрос №596977, Сергей, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016