Как составить договор купли-продажи с зарегистрированным в ней покупателем?
Здравствуйте! Покупаю квартиру у дяди, в ней зарегистрирована я и супруг. Что указать в договоре о зарегистрированых лицах?
, Анастасия, г. Краснодар
Анастасия, добрый вечер! Укажите тех кто там фактически зарегистрирован, что вас смущает
Главное, чтобы не были как-то затронуты и нарушены права третьих лиц и несовершеннолетних.