Глава сельского совета нарушает законы РФ

Мне выдали участок земли под застройку жилого дома,но он засыпан мусором с вопросом на его вывоз сельский совет не помогает, а напротив засыпает его мусором как мне быть?

  • DSC_0003
    .jpg
, Валерий, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо написать жалобу в администрацию. Если результата не будет, то соответственно в прокуратуру

Валерий
Клиент, г. Краснодар

Это можно сделать онлайн? Администрация не решает вопрос, и как мне составить правельно заявление

Вы можете направить почтой. Письмо напишите в произвольной форме

Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий, если Вам сельский совет (администарция) не помогает, смысл им же писать, сразу обратитесь в прокуратуру или в Роспотребнадзор.