Как вернуть автомобиль
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть? Ситуация заключается в следующем: Мой отец по просьбе своего брата помочь ему в работе улетел к нему, с продолжительностью в два года. За это время на заработанные деньги отец купил себе автомобиль . По окончанию работы отец улетел домой, договорившись с братом о том , что тот отправит автомобиль по железке. Проходит две недели автомобиль так и не отправлен. Отец звонит брату чтоб узнать по какой причине он не отправил автомобиль. На что тот ему отвечает : Ты мне должен 400 000 рублей, а когда они разъезжались то да у отца был долг в размере 200 000 рублей. Отец ему и сказал что машину отправишь, я ее продам и долг тебе верну. Дальше началось такое что волосы как говорится дыбом встают. Спустя некоторое время это (брат) уже говорит что долг оказывается 800 000 рублей. ВРАНЬЕ. И машину я тебе не отправлю т.к она у меня будет за твои долги. А автомобиль отец покупал за 1400 000 рублей. Документы естественно на автомобиль все у брата . Как поступить в данной ситуации? На контакт брат идти не хочет, трубки не берет. Грубо говоря кинул отца.
В том то и дело , что отец по простоте душевной, оставил полностью все документы брату. А этот вот как поступил.