Возврат коляски при несоответствии заявленных свойств
Мной была приобретена коляска. В магазине продавец расхваливал именно эту прогулочную коляску,говоря что она легкая,маневренная. На деле оказалась все наоборот! Сьездив на ней 2 раза на прогулку,я пришла в ужас! Накидка на ножки толком не застегивается когда в ней сидит ребенок, на бардюре не заехать, коляску всю трясет,ходим ходуном. Хочется узнать имею ли я право вернуть эту коляску в магазин?
Так как она уже б/у, то вернуть можно только в том случае, если описанные Вами недостатки являются именно недостатками, а не техническими особенностями данной модели коляски.
Также можно вернуть в том случае, если коляска не соответствует требованиям, заявленным производителем/продавцом в сопроводительной технической документации, информации указанной на ценнике при ее продажи, либо техническим характеристикам указанным в иных документах. Обратитесь к продавцу с письменной претензией.