Куда обратиться с проблемой возврата-обмена обуви, которую носила?
Купила ботинки в магазине. На следующий день их одела, до крови натерла ногу. Ходила в них не более полутора часов. Я их почистила и на след день поехала в магазин с просьбой обменять их на другие. Но получила словесный отказ от продавца, так как на них якобы сильно стерта набойка, присутствуют функциональные заломы и потертости. Но набойка была стерта чуть чуть еще до покупки, и можно сказать, что не сильно, то и изменилась. При покупке, посмотрев на набойку, я сочла, что это может быть на любой обуви, так как люди эту обувь мерили и ходили по магазину. И тем самым, за большое количество примерок, она и не много стерлась. Я составила претензию к магазину (что данная обувь не удобна, натирает и не соответствуют заявленных качеств от производителя, за один час эксплуатации утратила свои первоначальные свойства, и указала ссылки на статьи), и приехала к ним снова через день. Работала уже другая продавщица. Она сказала, что мы примем обувь на экспертизу, и там уже, как скажет эксперт. Мы написали заявление, одна копия магазину и одна мне, претензию она приняла и на моей копии расписалась. И я сказала, что хочу присутствовать на экспертизе. Через 2 дня мне позвонили, мы договорились куда и когда я подъеду на экспертизу.На 3 день я приехала на экспертизу. Эксперт сказала, что обувь внешне выглядит надлежащего качества, никаких функциональных заломов нет, единственно имеются совсем небольшие потертости на набойке, и так же брака на обуви нет. Соответственно, я снова получу отказ о возврате и обмене обуви.