В ноябре 2011 г. У меня угнали машину. Могу ли я сейчас обратиться в МВД о её поиске?

Вноябре 2011 г. у меня угнали машину . Могу ли я сейчас обратиться в МВД о поиске её?

эл. почта: tkgmontaz@yandex.ru

, Анатолий Николаевич, г. Старый Оскол
Лада Колковская
Юрист
Вноябре 2011 г. у меня угнали машину. Могу ли я сейчас обратиться в МВД о поиске её
Анатолий Николаевич

А как вы объясните почему вы не обращались с заявлением об угоне раньше? Обратиться с заявлением вы можете, но В полиции вам точно зададут этот вопрос.