Громко слушаю музыку, соседка говорит что вызовит полицию, бояться ли прихода?

Соседка приходит и орет что вызовит полицию, из-за того что я слушаю громко музыку, хотя слушаю где то в 14,00 и до 21,00 точно, тоесть не кому не мешая, и естесвенно не все это время, а когда есть возможность включить на всю квартиру. Что мне делать? Бояться ли прихода полиции? Помогите) Спасибо)))

, Анастасия, г. Брянск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Анастасия

бояться прихода полиции не нужно, потому что такой визит для первого раза ничем для вас не обернется. Конечно, нарушать права соседей неправильно, но и ответственности как таковой за излишний шум в указанное время закон не предусматривает. К тому же, факт превышения допустимой нормы шума в жилых помещениях еще нужно установить.