Земля из аренды в собственность, как оформить?

Здравствуйте, у меня вопросик. У родителей есть земля в аренде, хотят отдать ее нам с мужем для ИЖС .Как я понимаю, сначала им нужно оформить ее собственность,куда нам обращаться,и сколько на это уйдет времени.сможем ли мы пока оформляются документы начать строительство или пока все на себя непереоформим никак?.

, анастасия, г. Екатеринбург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Без непосредственной юридической помощи Вам не обойтись. Нужно смотреть все документы. Конечно можно приватизировать и продать, либо заключить субаренду и т.д. Вариантов много. Обратитесь на личный прием к юристу. По такой переписке вряд ли кто Вам поможет в этом вопросе.