Что мне делать, если по исполнительному листу я должен отправить им смартфон после получения денег?

Здравствуйте. Купил некачественный смартфон в "Связном", который не раз ломался, вообщем состоялся суд в мою пользу, их обязали выплатить мне деньги. Через месяц мне выдали исполнительный лист, который я направил судебным приставам и стал ждать когда перечислят деньги. Через две недели, после того как отправил исполнительный лист, позвонили из суда и сказали что "Связной" подал в последний день апелляцию и почта долго доставляла ее. Сказали что исполнительный лист, выданный мне, недействительный и суд направит письмо приставам, чтобы его отозвать. Также сказали, чтобы я ждал новой повестки в суд. После этого прошло более месяца, повестки в суд до сих пор не пришло. Интересное в том, что вчера поступили деньги на счет за телефон по исполнительному листу. Что мне делать, если по исполнительному листу я должен отправить им смартфон после получения денег в течение 10 дней? А если этот лист недействителен, то и деньги получается мне придется вернуть, верно? Спасибо

, Антон, г. Череповец
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Купил некачественный смартфон в «Связном», который не раз ломался, вообщем состоялся суд в мою пользу, их обязали выплатить мне деньги. Через месяц мне выдали исполнительный лист, который я направил судебным приставам и стал ждать когда перечислят деньги. Через две недели, после того как отправил исполнительный лист, позвонили из суда и сказали что «Связной» подал в последний день апелляцию и почта долго доставляла ее. Сказали что исполнительный лист, выданный мне, недействительный и суд направит письмо приставам, чтобы его отозвать. Также сказали, чтобы я ждал новой повестки в суд. После этого прошло более месяца, повестки в суд до сих пор не пришло. Интересное в том, что вчера поступили деньги на счет за телефон по исполнительному листу. Что мне делать, если по исполнительному листу я должен отправить им смартфон после получения денег в течение 10 дней? А если этот лист недействителен, то и деньги получается мне придется вернуть, верно?
Антон

Добрый день! Да, верно. Но в данном случае я советую Вам самому узнать всё у суда и у пристовов..