Периодичность отчетности в УФМС лица с ВНЖ другого государства

имея вид на жительство иностранного государства на 3 года уведомление в ФМС надо подавать каждый год или только при получении?

, Алексей, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!
Уведомление о подтверждении проживания нужно подавать ежегодно. Первая подача — до истечения 1 года и 2 месяцев с момента принятия решения о выдаче.