8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне положено в этом году отдыхать?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я работаю в саду с 3 февраля 2015 года, с 3 августа 2016 года я вышла в отпуск на 29 дней. Сколько мне положено в этом году отдыхать, мне опять дают отпуск на 29 дней, а воспитателям положено отдыхать 58 дней.

, елизавета, г. Петрозаводск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в саду с 3 февраля 2015 года, с 3 августа 2016 года я вышла в отпуск на 29 дней. Сколько мне положено в этом году отдыхать, мне опять дают отпуск на 29 дней, а воспитателям положено отдыхать 58 дней.
елизавета

Добрый день!
Елизавета, скорее всего, с 3 августа 2015 года Вы вышли в первый отпуск, который Вам были обязаны предоставить полностью 42 дня, а не 58 (постановление Правительства № 466). И в этом году Ваш отпуск 42 дня, если Вы, конечно, не работаете с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
Добрый день. Вчера на работе сказали, что нужно прощаться. Причина «цитирую: низкая эффективность по взаимодействию с командами и выполнению доп задач» мой кпр по месяцам за год высокий. Ассесмент, который прохожу каждый год высокий, все задачи выполняются от 95% и выше. Есть огромное количество зумов, проверенных с командами, есть отчеты. В компании работаю 5 лет. Выяснила, что должность просто сокращают и руководитель из за личной неприязни меня убирает. Я очень сильный сотрудник. Ей со мной тяжело. Разговор был в зуме, я записала на видео. Предлагают 2 оклада. Хочу взять с них больше. Вопрос: сколько положено по выплатам? Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
, вопрос №4061340, Андреева Анастасия Александровна, г. Москва
Банкротство
Но спустя время.а точнее в январе этого года.Залоговый банк подал в суд на мою сестру, так как она была созаёмщиком в сделке по ипотеке.Правомерны ли их действия?
Добрый день. Я проходила процедуру банкротства с 07.2021 до 10.2022 .Была продана ипотечная квартира с торгов. Но конкурсной массы не хватило.Остался ещё долг 290 т.р. Но процедура завершилась и долги с меня были списаны. Но спустя время .а точнее в январе этого года.Залоговый банк подал в суд на мою сестру, так как она была созаёмщиком в сделке по ипотеке.Правомерны ли их действия ? Именно сейчас?
, вопрос №4058037, Ирина, г. Ревда
Военное право
Контракт заканчивается в 2025 том году?
Мне в этом году то есть в 2024 исполняется 52 года могу ли я уволиться с контракта по достижению предельного возраста. Контракт заканчивается в 2025 том году???
, вопрос №4060164, Анатолий, г. Москва
Получение образования
В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано
Человек 1986 года рождения в свое время закончил школу 9 классов и отучился на сварщика, о чем имеет свидетельство лицея от 2004 года. В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано. Основание - нет диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. Это правомерно?
, вопрос №4059783, Оксана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте я находился в помещении с другом мы сидели пили отдыхали, вышли на улице покурить, поболтать
Здравствуйте я находился в помещении с другом мы сидели пили отдыхали , вышли на улице покурить, поболтать после ребята те же которые сидели в помещении они были на улице так же , и вот один из них просто так забрызгал мне лицо перцовым болнчиком я с 23 числа лежал дома почти не мог открыть глаза Подскажите что сейчас я могу сделать у меня имеются ихнии фотографии !
, вопрос №4059846, Ислам, г. Лениногорск
Дата обновления страницы 15.04.2016