Суд требует предоставить доказательства приобретения материалов
Здравствуйте! Обратились в суд о взыскании денежных средств по договору подряда, акты выполненных работ по форме кс-2, кс-3 ответчиком подписаны, так же подписан акт сверки взаимных расчетов в котором ответчик подтверждает сумму задолженности, претензий по выполненным работам не поступало. Сейчас суд требует от нас (истца) "доказательства приобретения оборудования, определенного индивидуальными признаками, отраженного в актах формы № КС-2, приобретение которого истцом оспаривается ответчиком. Это нормальная практика? И что делать в данной ситуации? Документов подтверждающих приобретение материалов и оборудования у нас не сохранилось.
, Алексей, г. Омск
Илья Казаков
приобретение которого истцом оспаривается ответчиком
Алексей
Добрый вечер, Алексей.
По какой причине ответчик оспаривает данное обстоятельство?