Как изменится срок наказания при выплате штрафа?

Суд вынес мужу приговор 9 лет строго режима и штраф. Штраф выплатил почти в тот же день. Скажите какие плюсы в том, что нет теперь долга и повлияет ли это как то на срок?

, Алина, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алина!

Безусловно, это может быть учтено при решении вопроса о переводе в другое исправительное учреждение либо об условно-досрочном освобождении.