По факту телесных повреждений, полученных при ДТП, возбуждено уголовное дело в отношении водителя

Разъясните мне ответ из прокуратуры- По факту телесных повреждений, полученных при ДТП принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.264 УК РФ в отношении водителя

Учитывая изложенное, оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет

, Наталья, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это значит что кто то жаловался на бездействие правоохранительных органов в связи с ДТП и телесными повреждениями. Дело возбуждено. Прокурор не видит нарушений граждан