Как подать на УДО?

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Крик души!Мы незнаем куда обращаться.последняя надежда на вас!мой муж отбывает срок в Тоншаевском районе.п.Южный ФКУ-ИК-8.Его осудили на 8-лет.Там уже 5.еще три года осталось.Осудили его за убийство,но это была самооборона.есть 5свидетелей в пользу мужа,на суде не зачли ничего.то что он сам вызывал скорую помощь и.т.д.Помогите пожалуйста.я и дети живут без папы ждем его.Умоляю помогите,откликнитесь на нашу беду.может как на удо он пройдет,но нужна помощь юридическая.Крик души помогите нам.Умоляем ради бога помогите!!!!Заранее благодарим!!!!

, Ирина Железняк, г. Нижний Новгород
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте. Согласно ст.79 УК РФ при отбытие половины срока осужденный может подать на УДО. Нужно оформить ходатайство.

Несогласна Александр, самооборона разная бывает. Человек защищал свою жизнь, а не преднамеренно убивал!

Ирина Железняк
Клиент, г. Нижний Новгород

Дарья добрый вечер!Помогите пожалуйста нам.Вы не сможете взяться за наше дело.Помогите пожалуйста.Может куда можно обратится чтоб пересмотрели....Пожалуйста!!!!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какая самооборона то, если Ваш муж жив, а его противник нет? Явно не соразмерно, не находите!

Ирина Железняк
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет не нахожу! То,что тот его душил.А у мужа были сонные артерии перерезаны.он был после больнице.Швы еще незажили.Есть 5свидетелей.Муж защитил себя.А тот человек умер в больнице на 6день.Помогите пожалуйста нам.Крик души помогите.Может жалобу можно куда написать что не учли много фактов.ПОЖАЛУЙСТА!!!