Физически не могу погасить долг, как быть?

здравстуйте у меня задолженность по кредиту Бинбанку 75т.р. ежемесячные проценты от банка 6т.р. банк на контакт не идет.даже гося по 5т.р. в месяц,я физически не смогу погасить долг.брал кредит в Приват банке,потом Бинбанк его выкупил.какой выход

, геннадий, г. Навашино
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. У вас выход один, это писать заявление в банк, о том, что вы не можете им дальше выплачивать по кредиту. Пусть подают в суд. в суде Подается иск по ст.333 ГК РФ (отмена или

снижение неустойки). Сумма долга фиксируется, а судья снижает, или вовсе
отменяет начисленные банком штрафы.