Что делоть если веновник ДТП скрылся
Я ехал на своей машине по главной дороге ,на перекрестке начал поварачивать на лево.как в маю машину врезался мотоциклист.Мотоциклист бросил мотоцикл и скрылся с места ДТП.Я вызвал экипаж ДПС мы аформили аварию,Мотоциклиста падали в розыск.у мотоцикла нет никаких номеров и он не наком незарегестрирован.Мне не будут оплачивать страховку.На следующий день я нашол его .Он попросил чтобы я не заевлял в полицию и сказал что все выплотит расписки я с него невзял и в палиции сказал что я его нашол и мы сами разберемся,паренек молодой нехотел портить ему жизнь... .Прошло больше десяти дней и он сказал что небудет мне нечего выплачивать... .скажите пожалуйста что мне сейчас делоть?
