Компания разместила в своих сайтах мой номер телефона. Сколько можно с них отсудить за это?

Компания, создающая сайты разместила в своих шаблонах мой номер телефона в качестве контактного, полагая что его не существует, мне теперь звонят клиенты интернет магазинов, которым они установили эти сайты. Это мне доставляет большое неудобство, звонят и днем, и ночью, удалить не могут или не хотят. Сколько можно с них отсудить за это

, val, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала пишите им претензию, далее уже если не удалят, подаете в суд и жалобу в Роскомнадзор.